서울강남노회

본문 바로가기
ABOUT SKNP
역대임원
35대 임원(2021.10.05 - 현재)
34대 임원 리스트입니다.
회장 부회장 서기 부서기
주경일 목사 김성남 목사, 안갑준 장로 이영우 목사 조용선 목사
회록서기 부회록서기 회계 부회계
이양수 목사 민용기 목사 한 정 장로 강일석 장로
34대 임원(2020.10.27 - 2021.10.05)
34대 임원 리스트입니다.
회장 부회장 서기 부서기
이성수 목사 주경일 목사, 임순호 장로 이요한 목사 이영우 목사
회록서기 부회록서기 회계 부회계
전근호 목사 이양수 목사 안갑준 장로 한 정 장로
33대 임원(2019.10.08 - 2020.10.27)
33대 임원 리스트입니다.
회장 부회장 서기 부서기
오경환 목사 이성수 목사, 박정호 장로 김명윤 목사 이요한 목사
회록서기 부회록서기 회계 부회계
이영우 목사 전근호 목사 임순호 장로 안갑준 장로
32대 임원(2018.10.16 - 2019.10.08)
32대 임원 리스트입니다.
회장 부회장 서기 부서기
황명환 목사 오경환 목사, 임현철 장로 윤광서 목사 조용선 목사
회록서기 부회록서기 회계 부회계
손연화 목사 김명윤 목사 박정호 장로 임순호 장로
31대 임원(2017.10.17 - 2018.10.16)
31대 임원 리스트입니다.
회장 부회장 서기 부서기
김재남 목사 황명환 목사, 김일량 장로 김명헌 목사 정귀식 목사
회록서기 부회록서기 회계 부회계
김준연 목사 손연화 목사 임현철 장로 박정호 장로
30대 임원(2016.11.08 - 2017.10.17)
30대 임원 리스트입니다.
회장 부회장 서기 부서기
김예식 목사 김재남 목사, 박영배 장로 정현재 목사 윤광서 목사
회록서기 부회록서기 회계 부회계
김명헌 목사 손연화 목사 김채옥 장로 임현철 장로
29대 임원(2016.03.10 - 2016.11.08)
29대 임원 리스트입니다.
회장 부회장 서기 부서기
이태종 목사 김예식 목사, 윤두근 장로 오경환 목사 정현재 목사
회록서기 부회록서기 회계 부회계
윤광서 목사 이영우 목사 박영배 장로 김채옥 장로
28대 임원(2015.03.05 - 2016.03.10)
28대 임원 리스트입니다.
회장 부회장 서기 부서기
장제한 목사 이태종 목사, 이상래 장로 주경일 목사 오경환 목사
회록서기 부회록서기 회계 부회계
정현재 목사 김명헌 목사 김일량 장로 박영배 장로
27대 임원(2013.11.12 - 2015.03.05)
27대 임원 리스트입니다.
회장 부회장 서기 부서기
강흥구 목사 장제한 목사, 이창연 장로 이성수 목사 김봉기 목사
회록서기 부회록서기 회계 부회계
정현재 목사 신상문 목사 윤두근 장로 하창욱 장로
26대 임원(2012.11.06 - 2013.11.12)
26대 임원 리스트입니다.
회장 부회장 서기 부서기
손  훈 목사 강흥구 목사, 오정수 장로 최병호 목사 주경일 목사
회록서기 부회록서기 회계 부회계
오경환 목사 정현재 목사 윤광구 장로 이창연 장로
25대 임원(2011.11.08 - 2012.11.06)
25대 임원 리스트입니다.
회장 부회장 서기 부서기
최성욱 목사 손  훈 목사, 김화년 장로 이태종 목사 홍승철 목사
회록서기 부회록서기 회계 부회계
주경일 목사 오경환 목사 장직현 장로 윤광구 장로
24대 임원(2010.11.09 - 2011.11.08)
24대 임원 리스트입니다.
회장 부회장 서기 부서기
김학현 목사 최성욱 목사,
도태균 장로 (2010.11.09 - 2011.05.03)
이태종 목사 강흥구 목사
회록서기 부회록서기 회계 부회계
최병호 목사 홍승철 목사 오정수 장로 장직현 장로

LOGIN